www.serpukhov-challenge.ru   Список пользователей   Активные темы   Пичати

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Просмотр профиля пользователя Валькирия

 Валькирия
Валькирия
 Дата регистрации: 2008-11-10 16:53:48
 Откуда: Слобода
 Подпись: 
 Дата рождения: не указано
 Номер ICQ: не указан
 Кол-во созданных тем: 0
 Кол-во сообщений: 3

 Последние cообщения пользователя Валькирия
 События Serpukhov Streetchallenge / 29.11.08 / 2008-11-27 18:20:52

Рыжие на низком старте ))))  

 События Serpukhov Streetchallenge / ФОТО челленж / 2008-11-13 19:39:31

Цитата сообщения пользователя Гарик,2008-11-10 18:12:11

Ну слава богу...объявились гонщицы наши! ждали ждали...

  ну раскажи что понравилось что не понравилось....и в следующий раз все будет лучше))))) ждем вас сто процентно...и не желаем слышать всякие опровдания)))



Да всё понравилось )) И то, что 10-е место заняли ничуть не расстроились. Только вот надо было перед заездом упомянуть о том, что фотографировать надо в том же ракурсе, что на исходниках.
А в эту пятницу ничего не будет? (( Наша команда уже готова к новым заездам )

 События Serpukhov Streetchallenge / ФОТО челленж / 2008-11-10 17:12:51

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о фото челенже. В четверг поздно вечером приезжаю с работы уставшая как собака и, прежде чем поехать домой, решила заехать на пятачок около Владычного. А там... Слобода Зубило Клаб ))) Рядом стоит молодой человек и машет листочком, женское любопытство не заставило себя долго ждать ) а там...приглашение на челенж. Решила принять участие, звоню в пятницу подруге, говорю так и так, мол поехали погоняемся сегодня вечреом, она прыгала до потолка на работе и вечером мы с ней встретились и поехали к заветному Б-Классу. Немного волновались, так как в первый раз приехали на такое мероприятие. Народу и машин было мало, видимо, в связи с рабочей субботой. Подошли к организаторам, чтобы зарегестрироваться на участие, нас спросили как команда будет называться и я, глядя на свою рыжую улыбающуюся подругу, сказала "Наша команда- РЫЖЫЕ!!!" (хотя сама я брюнетка) Ну...как вы лодку назовете, так она и поплывёт, как говорится ))) Заняли мы 10 место (из 10 возможных), получив поощрительный приз в виде вонючки, которая благополучно сейчас болтается на зеркале заднего вида моей девятки и вкусненько пахнет арбузиком ))) Получили огромный заряд положительных эмоций и печально поехали домой (суббота ведь рабочая) ((( Решили, что команду РЫЖЫЕ вы ещё не раз увидите на соревнованиях ))) (если девятина не развалится) )))))


Разработка и поддержка сайта: straher.ru  Серпухов