www.serpukhov-challenge.ru   Список пользователей   Активные темы   Пичати

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Просмотр профиля пользователя НАТАЛИ

 НАТАЛИ
НАТАЛИ
 Дата регистрации: 2008-02-21 12:02:24
 Откуда: MSK
 Подпись: [url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/306299.gif[/img][/url]
 Дата рождения: не указано
 Номер ICQ: не указан
 Кол-во созданных тем: 5
 Кол-во сообщений: 24

 Последние cообщения пользователя НАТАЛИ
 События Serpukhov Streetchallenge / Весна пришла - система баллов / 2011-05-30 06:38:41

Страхер!  Я ТРЕБУЮ ПО ПРЕЖНЕМУ ТАБЛИЦУ БАЛЛОВ С ЧЕКА БАНАН! Я говорила с чеккерами в субботу - они оба сказали что мы еЛи его не медленнее всех!!!!!!!!!!! Так поччему в таблице в команды ПЛАН ЗАХВАТА 1 балл?!!!!! откуда несостыковки?!!!!

 События Serpukhov Streetchallenge / Весна пришла - система баллов / 2011-05-12 09:31:23

бля пасиба... за ответ)))

 События Serpukhov Streetchallenge / Весна пришла - система баллов / 2011-05-10 05:46:55

Уважаемые орги!

расшифруйте систему баллов по чекам.

 События Serpukhov Streetchallenge / SportGames 22 / 2011-01-26 09:59:50

мнение команды АЛКОБАНДА 383

Уважаемый организаторы ДАНЯ и РОМА!

Участие в игре за которую я плачу стартовый взнос подрузумевает, что легенда есть некий договор, который мы с вами заключаем. ТИПА я обязуюсь выполнить слово в слово ВАШИ задания , вы меня оцените и если у меня будет наивысший балл я победила.

Так вот, по поводу пьяного друга я 60 % согласна, что мы пропустили момент легенды что у чела спёрли всю одежду. Наш чел был в щи в багажнике, уложенный пивом и коктейлями, но в одежде.  - 1 балл! Я согласна! и все наши тоже.

НО уважаемые, вы сами меняете правила по ходу игры, т.е нарушаете условия нашего мини договора в задании с кошкой! СОБАКА - НЕ АНАЛОГ КОШКи! если бы мягкая игрушка кошка - это ещё можно как то допустить, но занизить балл! НО собака увы! не катируется!
У нас на фото КОШАК! мы выполнили задание. А те у кого собака - задание неверно! причом полностью!

так что подвод итогов я считаю неверным! и абсурдным! я обсудила в день игры это с ШЕДОМ. он со мной полностью согласен!

Много игр было с фотозаданиями. наример найти и сфоткать бомжа. однако никто не заменял бомжа ментом или тёлкой, как аналог. Бомжа тоже не так легко найти. Наша команда тогда его не нашла. нам минус. Мы согласны, а вот те кто нашёл им плюс 1. Вот это по честному, а не так как ВЫ сделали!

Мне всё равно какое у меня место 1 или 5 , мне важно, чтобы правильно оценили, иначе желания участвовать ноль!

Когла гарик был у руля я ушла т.к на многих чеках подсуживали. пропало желание сразу. не потите челлендж. и не отшучивайтесь, типа погода не та - это никого неи пёт! в частности меня!

Жду ваших коментов.


оценивать надо по чесноку, а не так, как хрен знает кто.

 Болталка / ....про встречу фоорума / 2008-04-03 13:33:29

Гарик, ПААПААААААААААА! давай 5 ого!))))))))))

 Болталка / ....про встречу фоорума / 2008-04-02 10:58:45

Народ! нудавайте организованно решим что и как! а?

Кто вообще хочет шашлык?

я предлагаю в субботу в 12 дня встретиться! Страхер, как админ - давай присоединяйся к нашему столу! выкладывацй предложения!

Гарик! болеть будешь потом - давай ка народ собирай!

Вован и Колян, Макс! СТР! КАК ХОТИТЕ НО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ! а МЕБЕЛЬЩИКУ ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО ОТСУТСТВОВАТЬ!

 Болталка / ....про встречу фоорума / 2008-04-01 14:36:15

может всё таки на 5 ое?

Ну, гарик!

 События в Серпухове и в мире / 1 апреля - никому не верь / 2008-04-01 11:17:28

Над другом ещё жёсче был прикол....

- ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом не мог найти.

31 марта утро он бегал по квартире и как обычно искал свои ключи (от квартиры и кабинета). После 10 минут поисков, когда он уже совсем опаздывал последовала реплика: "Посмотри на кухонном столе". Побежал он снова на кухню и видит брелок от ключей, торчащий из его любимой кружки. Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются - они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и пришлось бежать на работу.
На следующее утро, 1 апреля, несмотря на то что, он оставлял ключи на их законном месте, он обнаружил ключи, вмороженными уже в кастрюлю. Мало того что пришлось тащить кастрюлю, так ещё и начальнику объяснял что он делаю под дверями своего кабинета с кастрюлей в руках.)))))))))))))))


 События в Серпухове и в мире / 1 апреля - никому не верь / 2008-04-01 11:11:23

известно что это день шуток.... Как подшутили над вами и как и над кем подшутили вы! ? расскажите!


На до мной сегодня пошутили так....

1)Сегодня утром наш начальник заходит последний в офис и с кем то без палива обсуждает что с прилегающей территории нашей фирмы эвакуируют все автомобили с тратуаров....   А поскольку все НАШИ ставят свои тачки именно там включая меня толпой ломанулись из офиса \"спасать\" своих железных коней.... На пол пути начальник крикнул нам в след \"с Первым апреля!\"

2) Захожу на страницу рамблера - а там всё кривое и вместо рамблер написана какя то хрень.... Потом пригляделась  - а там написано 1 апреля) а у меня паника началась - типа чёто с компом не так...



 События в Серпухове и в мире / Ещё одна трагедия в гоночном мире.... / 2008-03-31 15:41:16

На асфальте дорог закипающем в раз, Он в легенду ушёл выжав полностью газ. И вот в песне движка не окончен куплет Визг... И ТИШИНА, и ЕГО больше нет.... И в машинном угаре слёзы хлынули вдруг, Это плакал движок один его маленький ДРУГ... (Погибшим гонщикам ПОСВЯЩАЕТСЯ)
Поддержите идею «Книги Памяти" у нас на сайте www.swr-tushino.clan.su. Быть может станет меньше потерь в нашей жизни…

 Болталка / ....про встречу фоорума / 2008-03-31 14:37:24

Цитата сообщения пользователя SRT.,2008-03-31 13:50:18

предлогаю ближе к выходным определиться с днём и временем



гуд! я за!

 Болталка / ....про встречу фоорума / 2008-03-29 23:03:10

Цитата сообщения пользователя Гарик,2008-03-28 23:29:16

предположительная дата встречи - следующее воскресение. время -11 утра!))
план дружба! - приглашаются все любители этого дела....все абсалютно....и получаем большой коллекив....а в нем уже решаем пробелмы, обсуждаем нагоревшее!!



Может в субботу в 11 утра? я как раз приезжаю в субботу. А вот с воскр запара - зачёт в универе....

 События в Серпухове и в мире / Ещё одна трагедия в гоночном мире.... / 2008-03-28 13:31:03

Уважаемые дамы и господа рейсеры и рейсерши ....
.... с прискорбием сообщаю.....
Во время теста своего автомобиля.... при стечении нелепых обстоятельств...
Погиб Борис Обухов.....известный как водитель желтого гоночного заза 968М команды RSTuning...
Его машина перевернулась и......
Каркас машины выдержал и водительское место не пострадало
но он, в следствии того ,что небыл пристегнут ,вылетел через лобовое стекло...

Страшно, нет слов....


 Болталка / ....про встречу фоорума / 2008-03-28 09:10:57

А что за план "ДРУЖБА"? расскажите поподробнее я не в теме просто.

 Юмор / МУЖЧИНЫ / 2008-03-26 15:10:49

Цитата сообщения пользователя Kondrat,2008-03-04 23:23:13


Весна. Стритрейсер торжествуя,
Собрался в недалекий путь
Его машина, что-то чуя,
Пыталась как-то увильнуть.

Но нет, педалью пол ломая
Я ж крут! Езда моя лихая ...
Быстрее ветра мчит к реке
Придурок в красном пиджаке.

Плевал на светофоры мальчик
Себя крутым вообразив,
Рекорды скорости побив ...
Но пострадал не только пальчик,
Ему не больно, не смешно.
А, к сожаленью, все равно ...



жесть, лёх....


Разработка и поддержка сайта: straher.ru  Серпухов