www.serpukhov-challenge.ru   Список пользователей   Активные темы   Пичати

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Гараж > Колхоз-тюнинг

   Колхоз-тюнинг
Annik
   Дата: 2008-11-07 21:30:57


Начинающий
Кол-во сообщений: 60
Регистрация: 04-11-2008

Тож внесу свой вклад в эту тему.
вот у меня матиз 0.8 обьемом, скромный такой...
из поставленого:биксенон голубым оттенком, музыка с буфером, усилком одноканальным, ну там накопителем, чейнджером на 12 сиди еще... проблесковые с переди вместо противотуманок, тонировочка американская (оч удобная), сигналка с автопуском и  стеклоподьемниками, парктроник самый простой пищащий на 4 датчика с зади, наклейка маленькая акуратненькая...

в двигателе ничего не ставил, т.к. руки под это не заточены.

а ставил все ДЛЯ СЕБЯ, чтобы приятно было сидеть в МОЕМ матизе. если что, всегда WELCOME, покажу все где что стоит.

а из планов на будущее, самое ближайшее, в выходные следующие буду ставить подсветку днища с режимом работы 10 видов, еще очень хочу ксенон в лампочку заднего хода и ОЧЕНЬ хочу привести кузов в порядок, но цвет редкий и все говорят что косяки будут видны, поэтому пока катаюсь так.
чужое мнение я уважаю, особенно радуюсь за друзей когда они чтото делают со своими ТС. а не критикуют мол лашара нахер тебе это нада. НАДА И НИИБЕТ.  

личное сообщение  311764283
цитировать это сообщение  
MEDVED
   Дата: 2008-11-30 02:21:12


Начинающий
Кол-во сообщений: 347
Регистрация: 11-03-2007

Цитата сообщения пользователя Annik,2008-11-07 21:30:57

Тож внесу свой вклад в эту тему.
вот у меня матиз 0.8 обьемом, скромный такой...
из поставленого:биксенон голубым оттенком, музыка с буфером, усилком одноканальным, ну там накопителем, чейнджером на 12 сиди еще... проблесковые с переди вместо противотуманок, тонировочка американская (оч удобная), сигналка с автопуском и  стеклоподьемниками, парктроник самый простой пищащий на 4 датчика с зади, наклейка маленькая акуратненькая...

в двигателе ничего не ставил, т.к. руки под это не заточены.

а ставил все ДЛЯ СЕБЯ, чтобы приятно было сидеть в МОЕМ матизе. если что, всегда WELCOME, покажу все где что стоит.

а из планов на будущее, самое ближайшее, в выходные следующие буду ставить подсветку днища с режимом работы 10 видов, еще очень хочу ксенон в лампочку заднего хода и ОЧЕНЬ хочу привести кузов в порядок, но цвет редкий и все говорят что косяки будут видны, поэтому пока катаюсь так.
чужое мнение я уважаю, особенно радуюсь за друзей когда они чтото делают со своими ТС. а не критикуют мол лашара нахер тебе это нада. НАДА И НИИБЕТ.  


красава!!!!!!!!!!!! поддерживаю таже херня делаю со своей тачкой что хочу и клал я на всех кстати есть всякие примочки типа ксенона сиги парктроников по нормальной цене! а у моего корешка в заднем вдвух форах стоит ксенон прокатился ночью очень удобно даже через хорошую тонировку видно   

------------------------------------------------------------------------------------------------
жизнь-очередь за смертью,
только некоторые дебилы лезут без очериди


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ Я ЕБАЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
личное сообщение  350045368
цитировать это сообщение  
Annik
   Дата: 2008-12-09 00:14:53


Начинающий
Кол-во сообщений: 60
Регистрация: 04-11-2008

Цитата сообщения пользователя MEDVED,2008-11-30 02:21:12


красава!!!!!!!!!!!! поддерживаю таже херня делаю со своей тачкой что хочу и клал я на всех кстати есть всякие примочки типа ксенона сиги парктроников по нормальной цене! а у моего корешка в заднем вдвух форах стоит ксенон прокатился ночью очень удобно даже через хорошую тонировку видно   


Если его зовут Саша - то он то мне как раз и помогает))) у него в шкоде задний ксенон, я как увидел чуть челюстью ногу себе не сломал. жаль что у меня только одна лампочка заднего хода.еслибы не кризис, я бы в противотуманку запихал, но ща денешки нема.тут еще друзья блин как сговорились, все нарождались в декабре, с 25 по 2 января 4 дня рождения +новый год.

личное сообщение  311764283
цитировать это сообщение  
MEDVED
   Дата: 2008-12-21 00:49:02


Начинающий
Кол-во сообщений: 347
Регистрация: 11-03-2007

не не саша и у него не шкода а несан и чего в нём только нет

------------------------------------------------------------------------------------------------
жизнь-очередь за смертью,
только некоторые дебилы лезут без очериди


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ Я ЕБАЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
личное сообщение  350045368
цитировать это сообщение  
формат
   Дата: 2009-01-03 12:12:04


Начинающий
Кол-во сообщений: 11
Регистрация: 06-04-2007

В тему о тухлинге

личное сообщение  
цитировать это сообщение  
straher
   Дата: 2009-01-03 13:53:38


Организатор, админ форума
Кол-во сообщений: 681
Регистрация: 05-02-2007

Цитата сообщения пользователя формат,2009-01-03 12:12:04

В тему о тухлинге




гы...

------------------------------------------------------------------------------------------------
straher.ru
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Annik
   Дата: 2009-01-04 23:39:38


Начинающий
Кол-во сообщений: 60
Регистрация: 04-11-2008

целых Тыща тринадцать рублей а больше всего прегодились жетоны "М".

личное сообщение  311764283
цитировать это сообщение  
Сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи

  Страницы:  [1]  [2]  [3]


Разработка и поддержка сайта: straher.ru  Серпухов