www.serpukhov-challenge.ru   Список пользователей   Активные темы   Пичати

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Гараж > Колхоз-тюнинг

   Колхоз-тюнинг
straher
   Дата: 2008-07-17 15:54:24


Организатор, админ форума
Кол-во сообщений: 681
Регистрация: 05-02-2007

вот уже больше недели Гарик катается с чисто пацанским спойлером, изуродовавшим кузов его бвм, а вчера вечером был замечен и Вова DREAMIER с синими колхоз-лампочками на днище автомобиля.

Как вы думаете, не лучше ли деньги, потраченные на это ненужное фуфло, вложить в подвеску/тормоза/двигатель? Или же главное, чтобы машина по пацански выглядела и радовала лишь взгляд своего владельца?

------------------------------------------------------------------------------------------------
straher.ru
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
MEDVED
   Дата: 2008-07-17 19:02:42


Начинающий
Кол-во сообщений: 347
Регистрация: 11-03-2007

Цитата сообщения пользователя straher,2008-07-17 15:54:24

вот уже больше недели Гарик катается с чисто пацанским спойлером, изуродовавшим кузов его бвм, а вчера вечером был замечен и Вова DREAMIER с синими колхоз-лампочками на днище автомобиля.

Как вы думаете, не лучше ли деньги, потраченные на это ненужное фуфло, вложить в подвеску/тормоза/двигатель? Или же главное, чтобы машина по пацански выглядела и радовала лишь взгляд своего владельца?


цыгани заваёвывают мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------
жизнь-очередь за смертью,
только некоторые дебилы лезут без очериди


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ Я ЕБАЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
личное сообщение  350045368
цитировать это сообщение  
Саня Гонщик
   Дата: 2008-07-18 14:08:51


Начинающий
Кол-во сообщений: 19
Регистрация: 19-04-2008

Даня,я с тобой целиком и полностью согласен. я считаю что тюнинг должен быть под капотом в подвеске и т.д. а то что снаружи это все понты.важно не то что снаружи а то что внутри.

личное сообщение  
цитировать это сообщение  
SMile
   Дата: 2008-07-19 15:59:49


Смайлик
Кол-во сообщений: 293
Регистрация: 01-03-2007

А мне лично пофиг. Ведь под капотом надо грамотно всё тюнинговать. А если человек, привыкший лепить всё снаружи, вдруг решит "поколдовать" под капотом в рамках своего бюджета (или экономии), то он вряд ли будет продумывать систему торможения и т.д. Так что пусть лучше снаружи лепит чем внутри
Это ж у кого на что средств хватает. Ведь если в душе бродит неудовлетворенное желание выделиться - пусть оно лучше выльется в спойлер, чем в обгоны по обочине на 150 км/ч.   ИМХО

Самое ужасное, это как раз то, что большинство владельцев авто со спойлерами водят не просто быстро и аккуратно, а необдуманно лихачат. Я считаю, это хуже чем сам факт наличия отличительных признаков на авто. Ну хочет человек быть заметным - пусть будет. Но только чтоб БЫЛ (читай живой) и другим не мешал быть на дороге.

И это - Гарика и Вовку не обижать   А то я не так далеко как кажется    

------------------------------------------------------------------------------------------------
Но я знаю точно: нет пуще нелепости, Чем нелепость верить слепо в чужую глупость и слепость
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
MEDVED
   Дата: 2008-07-19 20:04:53


Начинающий
Кол-во сообщений: 347
Регистрация: 11-03-2007

а если я хочу что бы моя тачка выглядела красиво а не как карыто и быстро ездила чёне налепить то главное граматно а как известно о вкусах не спорят и каждый машину делает под себя

------------------------------------------------------------------------------------------------
жизнь-очередь за смертью,
только некоторые дебилы лезут без очериди


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ Я ЕБАЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
личное сообщение  350045368
цитировать это сообщение  
Гарик
   Дата: 2008-07-20 00:00:00


Органезатар :)
Кол-во сообщений: 1668
Регистрация: 22-02-2007

Медведь +1


страхер - незачет.....ты хоть что нибудь сделал? что бы машина была более привелкательнее? более быстро ехала?
  а ты саша....нахера что то делать если ни где ничего не показывать?? нигде ни чего не добиваться?( в жизни авто)

я считаю вабще что слова сказанные страхером...являются чистой воды провокацией и вызваны завистью! и потом похеру че и где вещать на БМВ....это вам не какой то там...ФВ.

------------------------------------------------------------------------------------------------
     FUCK FUEL ECONOMY
личное сообщение  266833580
цитировать это сообщение  
Koluxa
   Дата: 2008-07-21 10:43:55


пьянь
Кол-во сообщений: 903
Регистрация: 22-02-2007

Страхер был сам замечен мной без переднего бампера (возможно это тоже ахтунг-тюнинх). Ну про бэмэвэ промолчу, это патцанмобайл ему положены сполера, ну а для ваза лучше заморочится тюнингом движка, так больше внимание привлекает. Лично я сам купил себе обвес заводской (так как другого нечего нет в продаже), счас поставлю и успокоюсь.

------------------------------------------------------------------------------------------------


У настоящего мужщины должна быть русская жена и немецкая машина

Организатор =Пьянь STOP=
личное сообщение  259650172
цитировать это сообщение  
straher
   Дата: 2008-07-21 11:03:19


Организатор, админ форума
Кол-во сообщений: 681
Регистрация: 05-02-2007

Цитата сообщения пользователя Гарик,2008-07-20 00:00:00

Медведь +1
страхер - незачет.....ты хоть что нибудь сделал? что бы машина была более привелкательнее? более быстро ехала?



поставил большой спойлер вместо маленького. но спойлер штатный, который ставился на мою машину, а не колхозную антенну из нержавейки, что продаются в южном порту. По технике я полностью обновил тормоза, часть подвески, поставил карб новый, теперь вместо 12,5 сек разгон до сотки около 11. Это не аццкий тюнинг конечно, но теперь я знаю, что свои 85 л.с. машина выдает.

а ты про свои 112 можешь такое сказать?
  

  и вызваны завистью!.


no comments... стандартный ответ...

з.ы. действительно на днях выезжал без бамперов, аццки страшно выглядел. это вызвано тем, что бампера в процессе покраски, а также пепелац готовится к установке обвеса, обязательно штатного(!).

------------------------------------------------------------------------------------------------
straher.ru
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Роман
   Дата: 2008-07-21 21:04:53


Начинающий
Кол-во сообщений: 54
Регистрация: 29-05-2008

мне вот понятны все коменты,даже соглашусь со страхеросом вротему ноги)))Чисто пацанские тачки у парняг обидно хули
по мне лично автомобиль должен быть неприметным во всех отношениях,выделять должны только небольшие элементы декора : диски обязательно ковка алюминий,резина Yokohama,Тойка.. стойки не так заметны, но на скоростях выдают агрес. авто,звук мотора специфический, а не трых пых чих с южного порта и банки ПРОшпорт,хули некрасиво и непред(
Удивлен что автомобиль страхера УЖЕ едет на свой 85 лысых пони,давай давай точи иголки,делай богатую смесь авось и в 13 секунд уложится твой рач мобиль
Непорабы уже перерасти этот уровень ракинга и подумать о более ценных вещах биять(каждый раз говорю себе((

личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Роман
   Дата: 2008-07-21 21:08:32


Начинающий
Кол-во сообщений: 54
Регистрация: 29-05-2008

Цитата сообщения пользователя Гарик,2008-07-20 00:00:00

Медведь +1


страхер - незачет.....ты хоть что нибудь сделал? что бы машина была более привелкательнее? более быстро ехала?
  


Гарик от "скамейки" реально быстрее машина поехала?))мож мне тоже тогда пришлепнуть писькин стайл на рачмоб))))чтоб девки мокли как СпанчБоб)))))

личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Роман
   Дата: 2008-07-21 21:10:47


Начинающий
Кол-во сообщений: 54
Регистрация: 29-05-2008

Цитата сообщения пользователя straher,2008-07-21 11:03:19



что свои 85 л.с. машина выдает.


есть вариант поехать в Королев R2Racing и на стенде все детально посмотреть цена вопроса 1500 рублей.

личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Гарик
   Дата: 2008-07-24 10:49:16


Органезатар :)
Кол-во сообщений: 1668
Регистрация: 22-02-2007

про девок фоксег ты прав...задумайся...это привлекательней дикого звериного рева))))

  страхер...новый карбюратор???? хм....от твоих же нелюбимых вазовских...маи 112 в птс а в реале 105 сил...нет не выдает...но мне хватает....и при наличии всех настроек....сколько то будет и заебок))))

------------------------------------------------------------------------------------------------
     FUCK FUEL ECONOMY
личное сообщение  266833580
цитировать это сообщение  
straher
   Дата: 2008-07-24 12:03:10


Организатор, админ форума
Кол-во сообщений: 681
Регистрация: 05-02-2007

Цитата сообщения пользователя Гарик,2008-07-24 10:49:16

   страхер...новый карбюратор???? хм....от твоих же нелюбимых вазовских..



других в продаже не было. даже сдвоенные Dellorto, распространенные среди жгущих вагеноводов, не так то просто найти.


.маи 112 в птс а в реале 105 сил...нет не выдает...но мне хватает....и при наличии всех настроек....сколько то будет и заебок))))



ну естессно, что текущий пепелац быстрее, чем предыдущий.. но разве приятно сливать Cynos-у? Или ты в пенсионеры записался?


------------------------------------------------------------------------------------------------
straher.ru
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Роман
   Дата: 2008-07-25 19:31:00


Начинающий
Кол-во сообщений: 54
Регистрация: 29-05-2008

Цитата сообщения пользователя Гарик,2008-07-24 10:49:16

про девок фоксег ты прав...задумайся...это привлекательней дикого звериного рева))))

  


для меня привлекательней звериный рев,бабы пусть мокнут  

личное сообщение  
цитировать это сообщение  
MEDVED
   Дата: 2008-07-26 11:32:46


Начинающий
Кол-во сообщений: 347
Регистрация: 11-03-2007

Цитата сообщения пользователя Роман,2008-07-25 19:31:00


для меня привлекательней звериный рев,бабы пусть мокнут  


где бы такую бабу найти что бы и мокла и ревела как медведица   

------------------------------------------------------------------------------------------------
жизнь-очередь за смертью,
только некоторые дебилы лезут без очериди


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ Я ЕБАЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
личное сообщение  350045368
цитировать это сообщение  
Kondrat
   Дата: 2008-07-26 20:50:15


Начинающий
Кол-во сообщений: 66
Регистрация: 25-05-2007

Цитата сообщения пользователя MEDVED,2008-07-26 11:32:46


где бы такую бабу найти что бы и мокла и ревела как медведица   


и всю зиму сосала..............лапу

личное сообщение  414848172
цитировать это сообщение  
DREAMIER
   Дата: 2008-07-29 19:37:02


Матёрый гонщик! :-))
Кол-во сообщений: 228
Регистрация: 09-05-2007

Цитата сообщения пользователя straher,2008-07-17 15:54:24


Как вы думаете, не лучше ли деньги, потраченные на это ненужное фуфло, вложить в подвеску/тормоза/двигатель? Или же главное, чтобы машина по пацански выглядела и радовала лишь взгляд своего владельца?


Знаешь чё... врот те не только ноги.... про лампочки не кизди,они мне в 6 сотен вышли,на них ничё путного не купишь!!!!И вообще,следи за собой,такие карыта как у тебя,скоро со штрафом изымать начнут !!!

личное сообщение  474873334
цитировать это сообщение  
DREAMIER
   Дата: 2008-07-29 19:41:50


Матёрый гонщик! :-))
Кол-во сообщений: 228
Регистрация: 09-05-2007

Цитата сообщения пользователя Саня Гонщик,2008-07-18 14:08:51

Даня,я с тобой целиком и полностью согласен. я считаю что тюнинг должен быть под капотом в подвеске и т.д. а то что снаружи это все понты.важно не то что снаружи а то что внутри.


И ты тоже... Горе - ГонщееееГГГГ!!!! Давай встанем с тобой разок,я те жопу то намылю.... Увидешь мой подкапотный СТОК-ТЮНИНГ!!!! Сам-то понтарез хороший,думаешь повесил банку 3ёх литровую,так что в соседних домах стёкла вылетают до 3его этажа,крутым стал???!!! Так-что сиди и помалкивай!!! И те тож ВРОТНОГИ!!!  

личное сообщение  474873334
цитировать это сообщение  
Гарик
   Дата: 2008-07-30 00:47:10


Органезатар :)
Кол-во сообщений: 1668
Регистрация: 22-02-2007

серьезно.....


  цинус цину....милая машинка хоть и предательская)))) да мне по большому счету накакать инус, уинус.....
я знаю что такое

    "УПРАВЛЯТЬ СВОБОДОЙ"



  а не дрочится с оживлением карбюраторов, старых тазов и прочей бни....я знаю что я имею и к чему стремлюсь! и ни разу не сказал ни каму что твоя машина говно, ты там херню какую то поставил, ты вот так лучше сделай, ты лучше ее продай ведь она хлам....НИ разу... а все по таму что уважаю выбор каждого! и пох мне как на красносинюю люстру сверху, так и на красносинии писюкалки на омывателе!

и врот вам всем ноги!   [

------------------------------------------------------------------------------------------------
     FUCK FUEL ECONOMY
личное сообщение  266833580
цитировать это сообщение  
Koluxa
   Дата: 2008-07-30 08:34:23


пьянь
Кол-во сообщений: 903
Регистрация: 22-02-2007

Цитата сообщения пользователя Гарик,2008-07-30 00:47:10

и ни разу не сказал ни каму что твоя машина говно, ты там херню какую то поставил, ты вот так лучше сделай, ты лучше ее продай ведь она хлам....]  [



меня предателем Бэвэмжэ обзывал гад  

------------------------------------------------------------------------------------------------


У настоящего мужщины должна быть русская жена и немецкая машина

Организатор =Пьянь STOP=
личное сообщение  259650172
цитировать это сообщение  
Сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи

  Страницы:  [1]  [2]  [3]


Разработка и поддержка сайта: straher.ru  Серпухов