www.serpukhov-challenge.ru   Список пользователей   Активные темы   Пичати

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Юмор > Прикол-письмо психиатру

   Прикол-письмо психиатру
SMile
   Дата: 2007-08-14 17:41:13


Смайлик
Кол-во сообщений: 293
Регистрация: 01-03-2007

Вот и я поддалась повальному увлечению тестами
Сначала я подумала, что это баян и несмешно.... Но ответив и прочитав результат, .... вобщем, выкладывайте свои варианты
Поход к психиатру  

------------------------------------------------------------------------------------------------
Но я знаю точно: нет пуще нелепости, Чем нелепость верить слепо в чужую глупость и слепость
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
SRT.
   Дата: 2007-08-14 18:07:06


флудер
Кол-во сообщений: 1030
Регистрация: 22-02-2007

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут саня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали сучка и она была просто великолепна! бля воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженн проклятыми шалавми и мое сердце сейчас .
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький симпсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пьянь. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул гондон, зачем? Может это новое направление ахуетьa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот пушкин. И к тому же он ее собака. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, саня
извеняюсь за мат

------------------------------------------------------------------------------------------------
личное сообщение  482135451
цитировать это сообщение  
Lenok
   Дата: 2007-08-14 21:15:05


Начинающий
Кол-во сообщений: 158
Регистрация: 05-03-2007

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ленок.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали злыдень писюкатый и он был просто ужасен! ипануться воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гипермарет, подожженн проклятыми философами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало противно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета счастья и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: епта. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ваза, зачем? Может это новое направление пессимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Деп. И к тому же он его кто-то. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ленок

личное сообщение  483488729
цитировать это сообщение  
AndrewGTR
   Дата: 2007-08-15 10:43:50


Начинающий
Кол-во сообщений: 225
Регистрация: 05-03-2007

  во преть народ ! Дайте мне тож чем нить накуриться !

------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
личное сообщение  299035349
цитировать это сообщение  
Гарик
   Дата: 2007-08-15 16:35:07


Органезатар :)
Кол-во сообщений: 1668
Регистрация: 22-02-2007

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дмитрий.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали люба и она была просто великолепна! пидор комнатный воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бардель, подожженн проклятыми маньяками и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя санки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький микимаус - сказала она и подошла ближе. Мне стало великолепно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мышей и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: истина в вине. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул табурет, зачем? Может это новое направление сексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот шифер. И к тому же он ее пра пра пра пра прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Дмитрий

з.ы. - сняла санки))))))))))))))))))))))))))))

гыгыгыгыгыггы

------------------------------------------------------------------------------------------------
     FUCK FUEL ECONOMY
личное сообщение  266833580
цитировать это сообщение  
AndrewGTR
   Дата: 2007-08-15 18:12:06


Начинающий
Кол-во сообщений: 225
Регистрация: 05-03-2007

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрюша.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в полночь часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Тетя Клава и она была просто великолепна! ебаный в рот ! нах млять воскликнул я и потерял мудя. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Фиг-Вам, подожженн проклятыми сутенерами и мое сердце сейчас расколится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький черный плащ - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуева. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телки и опять отбросил мудя. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: надо бухнуть. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул самовар, зачем? Может это новое направление онанизьмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дикаприо. И к тому же он ее Кньзь Иван Грозный. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Андрюша
  прикольна

------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
личное сообщение  299035349
цитировать это сообщение  
SMile
   Дата: 2007-08-15 18:27:08


Смайлик
Кол-во сообщений: 293
Регистрация: 01-03-2007

Цитата сообщения пользователя AndrewGTR,2007-08-15 18:12:06

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрюша.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. .........
С уважением к товарищу психиатру, Андрюша
  прикольна


Видать, нашел-таки чем накуриться?

------------------------------------------------------------------------------------------------
Но я знаю точно: нет пуще нелепости, Чем нелепость верить слепо в чужую глупость и слепость
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Lenok
   Дата: 2007-08-16 14:44:26


Начинающий
Кол-во сообщений: 158
Регистрация: 05-03-2007

Так...сколько кому лет понятно....  

личное сообщение  483488729
цитировать это сообщение  
iskr@
   Дата: 2007-08-17 15:03:17


Начинающий
Кол-во сообщений: 197
Регистрация: 30-04-2007

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ира.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотила и он был просто ужасен! Блять! воскликнула я и потеряла Все что выступвает. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфельки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженн проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас ппц.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Варежку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Крыска-лариска - сказал он и подошел ближе. Мне стало уево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стен и опять отбросила Все что выступвает. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Мужики! Держите меня!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бандерос. И к тому же он его Дед-Старцев. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ира

------------------------------------------------------------------------------------------------
Fuck me! Im a FAMOUS
личное сообщение  492385213
цитировать это сообщение  
Koluxa
   Дата: 2007-08-18 19:09:47


пьянь
Кол-во сообщений: 903
Регистрация: 22-02-2007

Цитата сообщения пользователя iskr@,2007-08-17 15:03:17

А мужик то этот Бандерос. И к тому же он его Дед-Старцев. ВО извращенец, я это сразу поняла.



Ухахахахахх бурная у тебя фантазия, прям не могу

------------------------------------------------------------------------------------------------


У настоящего мужщины должна быть русская жена и немецкая машина

Организатор =Пьянь STOP=
личное сообщение  259650172
цитировать это сообщение  
AndrewGTR
   Дата: 2007-08-19 11:45:06


Начинающий
Кол-во сообщений: 225
Регистрация: 05-03-2007

Цитата сообщения пользователя Koluxa,2007-08-18 19:09:47



Ухахахахахх бурная у тебя фантазия, прям не могу


Терь поняна о ком тайком мечтает Искра

------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
личное сообщение  299035349
цитировать это сообщение  
Koluxa
   Дата: 2007-08-19 13:47:17


пьянь
Кол-во сообщений: 903
Регистрация: 22-02-2007

Цитата сообщения пользователя AndrewGTR,2007-08-19 11:45:06


Терь поняна о ком тайком мечтает Искра


Изменница блина   Не прощу

------------------------------------------------------------------------------------------------


У настоящего мужщины должна быть русская жена и немецкая машина

Организатор =Пьянь STOP=
личное сообщение  259650172
цитировать это сообщение  
iskr@
   Дата: 2007-08-20 11:17:06


Начинающий
Кол-во сообщений: 197
Регистрация: 30-04-2007

Цитата сообщения пользователя Koluxa,2007-08-19 13:47:17


Изменница блина   Не прощу


Ну дядь! НЕУ посмотри какая я хорошая девочка, разве я могу изменять????

------------------------------------------------------------------------------------------------
Fuck me! Im a FAMOUS
личное сообщение  492385213
цитировать это сообщение  
Koluxa
   Дата: 2007-08-20 16:06:33


пьянь
Кол-во сообщений: 903
Регистрация: 22-02-2007

Цитата сообщения пользователя iskr@,2007-08-20 11:17:06


Ну дядь! НЕУ посмотри какая я хорошая девочка, разве я могу изменять????


Ну ну  , харошая то хорошая, а про измену я промолчу

------------------------------------------------------------------------------------------------


У настоящего мужщины должна быть русская жена и немецкая машина

Организатор =Пьянь STOP=
личное сообщение  259650172
цитировать это сообщение  
iskr@
   Дата: 2007-08-20 17:48:24


Начинающий
Кол-во сообщений: 197
Регистрация: 30-04-2007

Цитата сообщения пользователя Koluxa,2007-08-20 16:06:33


Ну ну  , харошая то хорошая, а про измену я промолчу


Что?????????????? Так сказал А говори Б. Давайка обсудим эту тему!. Ща даже создам тему пусть все знают, что я все таки ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!

------------------------------------------------------------------------------------------------
Fuck me! Im a FAMOUS
личное сообщение  492385213
цитировать это сообщение  
Koluxa
   Дата: 2007-08-21 11:20:23


пьянь
Кол-во сообщений: 903
Регистрация: 22-02-2007

Цитата сообщения пользователя iskr@,2007-08-20 17:48:24


Что?????????????? Так сказал А говори Б. Давайка обсудим эту тему!. Ща даже создам тему пусть все знают, что я все таки ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!


ну это мы проверим на выходных, харофая ты или нет! Попробуй ток отмазатся

------------------------------------------------------------------------------------------------


У настоящего мужщины должна быть русская жена и немецкая машина

Организатор =Пьянь STOP=
личное сообщение  259650172
цитировать это сообщение  
iskr@
   Дата: 2007-08-21 12:14:59


Начинающий
Кол-во сообщений: 197
Регистрация: 30-04-2007

Цитата сообщения пользователя Koluxa,2007-08-21 11:20:23


ну это мы проверим на выходных, харофая ты или нет! Попробуй ток отмазатся



ну вот и договорились))0 попробуй тепер только ты отказать сяот того на что мы договорились)

------------------------------------------------------------------------------------------------
Fuck me! Im a FAMOUS
личное сообщение  492385213
цитировать это сообщение  
Koluxa
   Дата: 2007-08-21 12:32:02


пьянь
Кол-во сообщений: 903
Регистрация: 22-02-2007

Цитата сообщения пользователя iskr@,2007-08-21 12:14:59



ну вот и договорились))0 попробуй тепер только ты отказать сяот того на что мы договорились)


о о о о о я помню мы о многом договаривались )) все исполним

------------------------------------------------------------------------------------------------


У настоящего мужщины должна быть русская жена и немецкая машина

Организатор =Пьянь STOP=
личное сообщение  259650172
цитировать это сообщение  
Гарик
   Дата: 2007-08-21 12:34:35


Органезатар :)
Кол-во сообщений: 1668
Регистрация: 22-02-2007

ой ой ой! коля на много у тя сил не хватет!)))))))

------------------------------------------------------------------------------------------------
     FUCK FUEL ECONOMY
личное сообщение  266833580
цитировать это сообщение  
iskr@
   Дата: 2007-08-21 13:13:38


Начинающий
Кол-во сообщений: 197
Регистрация: 30-04-2007

Цитата сообщения пользователя Гарик,2007-08-21 12:34:35

ой ой ой! коля на много у тя сил не хватет!)))))))


и не дай бог у тя опять что  нить сломаеться ! По пути туда!!! А че еще кого брать с собой будем

------------------------------------------------------------------------------------------------
Fuck me! Im a FAMOUS
личное сообщение  492385213
цитировать это сообщение  
Сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи

  Страницы:  [1]  [2]


Разработка и поддержка сайта: straher.ru  Серпухов